Catalina Wedding House

Журнал О Свадьбе

magic Z show больше, чем просто фокусы!

magic Z show — это первый в России иллюзионный спектакль.

Мы стремимся объединить самые разные жанры искусства и добавить волшебство в каждый из них. Это больше, чем просто фокусы — это история, рассказанная на языке иллюзии, театральная постановка наполненная трюками.

Ks3e3s-zoCU

Наша цель — показать, что иллюзионное искусство так же самобытно, интересно и многогранно, как и любое другое. И фокусы нужны совсем не детям. В их жизни уже всё наполнено волшебством и чудом, они в него верят и радуются любому проявлению невозможного. Фокусы нужны взрослым, чтобы хотя бы на несколько минут вспомнить радостное чувство удивления и восторга, на секунду усомниться в законах этого мира и поверить, что возможно абсолютно всё. 
В каждом нашем представлении мы стараемся удивлять: фокусами, вежливым и тактичным общением, надежностью и обязательностью. И мы точно знаем: удивление — самая светлая эмоция, ведь рядом с удивлением всегда есть восторг и непоколебимая вера в чудо!

magic Z show может стать частью вашего праздника. Мы работаем на свадьбах, днях рождения, корпоративных мероприятиях и детских праздниках.

x6tr2RyIzqE

magic Z show — это всегда: 

  • Профессиональное волшебство – самые эффектные и удивительные трюки в отличном исполнении. 
  • Магия в тренде – фокусы и их подача современны и актуальны. Мы разрушим устоявшиеся стереотипы о фокусах и удивим даже самых искушённых. 
  • Адаптивная программа – мы всегда адаптируем программу под атмосферу вашего праздника. 
  • Режиссура эмоций – трюки подобраны в особой последовательности, чтобы вся программа вызвала максимум эмоций у зрителей. 
  • Ответственность и точность – мы всегда вовремя и даже немного заранее, мы всегда готовим отличное шоу и даже немного лучше.

KruFvgOOGKw

Leave A Comment

Your email address will not be published.