Catalina Wedding House

Журнал О Свадьбе

ПОКАЗ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ CATALINA В МЕТРОПОЛЕ

1q4guOhcV5Q
Daw-YT3k4D4
Iq5L2xWEMcM
L_SuYHLMaPs
tot-i9YFjwc
dPnivEZLtQc
-bmMjtRgSbc
KgJHpSLafAQ
lzso1RzrZQE
p04z7_rxrGk
zc2586xWTj8
wg2Uk8D6tvA

22 марта состоялся показ свадебных платьев Модного Свадебного Дома CATALINA в ресторане Метрополь, Москва в рамках свадебной выставки “Свадебный Переполох”.

wMmstu-cAAo

Выставка-ярмарка предоставляет возможность будущим молодоженам ознакомиться с широким спектром товаров и услуг, которые помогут в подготовке и проведении свадебного торжества.

Всем гостям Выставки Модный Свадебный Дом “CATALINA” предосталяет скидку на пошив свадебных платьев -30% по кодовому слову “Свадебный Переполох” до конца апреля 2015 года!

На свадебном показе была представлена часть коллекции Модного Дома CATALINA! Шикарные пышные платья с красивыми корсетами, украшенными вручную бусинами и стразами, утонченные приделанные из богатого кружева, летящие из воздушного шифона – все свадебные платья сделаны с душой!

Красивая фотосессия в интерьерах гостиницы Метрополь была сделана талантливым фотографом Ольгой Кочетовой. ( http://okochetova.ru )
Дизайнер Модного Дома CATALINA Екатерина Удачная активно участвовала в фотосессии, помогала искать красивые и интересные места!

bnRZe-Hzh-8

Благодарим стилистов , помогавших подготовить девочек-моделей к прекрасному дефиле! Наши стилисты сделали красивые прически и маякияж!

Катерина Мята — https://vk.com/katerina.mayta

Дарья Бусинская — https://vk.com/businskaya

Анна Голубева — https://vk.com/id119910668

Модели – Элла Голубева, Сахиба Юлдошева, Анна Минина, Алла Савичева , Алина Федорова, Дарья Попова.

ZS9ZYDoKk4o

Leave A Comment

Your email address will not be published.