Catalina Wedding House

Журнал О Свадьбе

Свадебное приглашение приносит адресату массу положительных эмоций

   Cвадьба .…… 

Это событие для каждого из нас останется незабываемым…Вы всегда будете вспоминать его с улыбкой и легкой грустью о том, что оно уже было. В этот день все взоры обращены на Вас, когда глаза смотрящих наполнены восхищением и все цветы принадлежат только вам, а Вы — сама нежность, легко парите в своем воздушном наряде и не замечаете ничего, кроме наполненных любовью к Вам глаз Вашего мужчины…

Каждая свадьба начинается с приглашений. Это первое подтверждение будущего праздника любви, которое получают Ваши гости.

Свадебное приглашение приносит адресату массу положительных эмоций, трепетных предвкушений и светлых размышлений. Приглашения необходимо подготовить заранее. Близким родственникам и друзьям, живущим с Вами в одном городе, лучше вручить приглашение лично. Всем остальным можно отправить по почте заказным письмом или телеграммой. Свадебные приглашения обычно рассылают за две-три недели, чтобы гости могли подготовиться к торжеству и предупредить Вас, если вдруг не смогут присутствовать на Вашей свадьбе. Каким должно быть свадебное приглашение — решать Вам. Особое внимание следует уделить тексту свадебного приглашения. Самым простым способом будет закупить необходимое количество красиво оформленных приглашений на свадьбу, а можно отпечатать свои приглашения в типографии, то по этикету имя гостей вписывается от руки. Внешний вид свадебного приглашения задает тон вашей свадьбе. Если Вам хочется быть оригинальными даже в мелочах, начните с оригинального приглашения. А это значит: не используйте готовые открытки, а сделайте приглашения своими руками, красочно их оформите, дав волю своей фантазии. На данный момент существует множество видов свадебных приглашений. Предлагаю Вам рассмотреть несколько вариантов, которые широко используются в последние годы.

Свадебные приглашения в виде свитков в настоящие дни пользуются все большей популярностью среди молодоженов.

Предлагаются свадебные приглашения в форме свитка, которые в дополнение упакованы в стильную коробочку, которая позволит бережно хранить ценное приглашение.

Приглашение в упаковке – это не просто приглашение это целый подарок, само приглашение кладется в коробочку и красиво оформляется на ваш вкус.

Романтический стиль Как правило ,используется нежная цветовая гамма. Коллекции идеально подойдет для романтической пары, которая в день свадьбы желает окунуться в сказку. Нежно-розовые тона создадут неповторимую чувственную атмосферу в самый значимый день в жизни новобрачных.

Классический стиль актуален во все времена и подойдет для любой пары вне зависимости от возраста и финансового положения .Классические сочетания цветов (черно-белая, шоколадно-кремовая гамма) будут хорошо гармонировать с белыми розами и прекрасным платьем невесты.

Приглашение в виде конверта – это интрига ! Что же спрятано внутри? Любая тайна загадка вызывает неподдельный интерес в каждом человеке. И представляете восторг получателя при получении доброй вести — приглашение на свадьбу.

Оригинальные и эксклюзивные приглашения подойдут для тематических свадеб. Они могут быть виде пластинок, бутылок , шляп и много другого .При изготовлении открыток используются разные стили. Приглашения розданы и разосланы ….Первый шаг в организации свадебного торжества сделан. Второй ,третий и последующий – это гостевые карточки , бонбоньерки и гостевая книга (книга пожеланий)

Гостевые карточки (по-другому их называют: банкетные карточки или карточки рассадки) применяются на свадебном банкете, чтобы определить место каждого гостя за свадебным столом. Используя банкетные карточки, выполненные в едином стилистическом решении свадьбы, На каждой рассадочной карточке указывается имя гостя, и на банкете они расставляются на столе в соответствии с приготовленным заранее планом рассадки.

Бонбоньерки на свадьбу Красивая, но еще не очень распространенная традиция, дарить бонбоньерки, удивит и обрадует ваших гостей и сделает вашу свадьбу необычной и запоминающейся. Бонбоньерки – своеобразные «комплименты», ответные подарки, воспоминание о торжестве от жениха и невесты ,которые предназначены для гостей.
Свадебная бонбоньерка — это коробочка, мешочек, сундучок или оригинальный сверточек, в который кладут конфеты, орешки, рафаэлки, марципаны. Дарить бонбоньерки можно по-разному. Вы можете попросить официантов заранее разложить их возле тарелочек каждого гостя в банкетном зале; или отвести для них специальное место, разложив на красивом подносе, и указав гостям, что их нужно взять с собой. Бонбоньерки можно раздавать при встрече гостей из небольшой корзины или после вручения даров. Вы можете также вручить бонбоньерки лично в завершении вечера, сказав каждому гостю теплые слова благодарности за то, что они разделили с вами этот праздник.

Гостевая книга .Гости могут оставить свои поздравления и пожелания жениху и невесте. Поздравительные открытки имеют особенность теряться и рваться. Все это очень не удобно , а свадебная книга –прекрасный выход из сложивжейся ситуации. Кроме того у вас останутся прекрасная память на долгие года. Ведь так приятно будет почитать через лет тридцать приятные слова напутствия от своих родителей и друзей.

Автор: Евгения Драгун

 

Leave A Comment

Your email address will not be published.