Catalina Wedding House

Журнал О Свадьбе

CATALINA BRIDE SHOW MARRIOTT PUSHKIN

catalinabrideshow

17 мая приглашаем Вас в Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин Отель!

На CATALINA BRIDE SHOW состоится показ свадебных платьев, а в роли моделей настоящие невесты в своих свадебных платьях CATALINA

G89A1642_1

Мероприятие, посвященное свадьбе! Встреча будет полезна будущим невестам и женихам, поможет им найти свадебных специалистов, лучших в своем роде!

fNF7EWpabZk

Отель Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин

Уютный четырехзвездочный отель Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин идеально подойдёт как для отдыха, так и для деловых поездок. Расположенный на набережной канала Грибоедова, отель находится в самом сердце исторического и культурного центра Санкт-Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от Мариинского театра и Исаакиевского собора.

179995

Каждый из просторных и светлых 273 номеров отеля оснащен всем необходимым, чтобы обеспечить вам домашний уют и комфорт. На первом этаже отеля расположены классический ресторан «Поэма», элегантный бар «Онегин» и уютный ресторан-пивоварня «Бирштубе». В комфортной и спокойной зоне лобби отеля вы сможете воспользоваться оборудованным бизнес-центром и бесплатным WiFi соединением.

32196176

Второй этаж отеля занимает конференц-зона общей площадью 850 кв м., включая 9 залов и просторное функциональное фойе. Максимальная вместимость самого большого зала — 300 гостей. В конференц-залах отеля для Вас бесплатный беспроводной интернет и современное техническое оборудование. Во всех переговорных комнатах есть естественное освещение.

9851043

Leave A Comment

Your email address will not be published.