Catalina Wedding House

Журнал О Свадьбе

Звездные свадьбы 2022

Звездные свадьбы От «Беннифер» до Саши Жарковой и Жени Давыдова 

@nicolaannepeltzbeckham, OnTheJlo.com

Несмотря на мировые катаклизмы, 2022 стал годом любви и красивых свадеб. Так, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек связали себя узами брака спустя 20 лет начала романа, Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари, права на свадьбу с кем добивалась в суде, а Кортни Кардашьян попрощалась с холостяцкой жизнью, узаконив отношения с Трэвисом Баркером. В этой статье мы собрали самые знаковые звездные свадьбы сезона 2022. И уверены, что еще не раз ее дополним!

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Свадьбу Дженнифер Лопес и Бена Аффлека уже сейчас можно назвать главным звездным событием 2022. История любви пары началась в 00-х. В 2003 году они обручились, но через год расторгли помолвку, обвинив СМИ в «чрезмерном внимании» к их личной жизни. Весной 2021 года Джей Ло и Бен Аффлек снова стали встречаться, в апреле 2022 повторно обручились, 16 июля сказали друг другу «да» в маленькой часовне в Лас-Вегасе, а 20 августа устроили масштабное торжество в имении Аффлека в штате Джорджия. Среди гостей свадьбы были Мэтт Деймон, Джордж Клуни, Джейн Фонда, Рене Зеллвегер и Джимми Киммел. Лопес успела сменить 3 образа, эксклюзивно изготовленных дизайнерами Ralph Lauren. Первое — силуэта «русалка» с открытой спиной и пышной драпировкой у подола, второе более облегающее, с эффектным вырезом на бюсте и третье — увешанное нитями жемчуга в ретро-стиле.

OnTheJlo.com, @johnrussophoto 

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Сын известного футболиста Бруклин Бекхэм и актриса Никола Пельтц сыграли свадьбу 9 апреля 2022 года, спустя 2 года после начала отношений. Торжество состоялось в поместье семьи Пельтц в Майами в окружении именитых гостей: Серены Уильямс, Евы Лонгории, Гордона Рамзи, Жизель Бюндхен и бывших Spice Girls Мелани Си и Мелани Браун. На Николе было кутюрное платье Valentino с эффектным шлейфом, которое украшали «сглаз» (талисман от ее мамы) и вышитое синей нитью послание (оммаж западной свадебной традиции Something Blue). Образ дополнили длинная фата и перчатки. Бруклин выбрал дневной фрак Dior с белой жилеткой, бабочкой и нагрудным платком.

@nicolaannepeltzbeckham, @germanlarkin

Александра Жаркова и Евгений Давыдов

Саша Жаркова и Женя Давыдов — основатели коммуникационного агентства Setters, инфлюенсеры и очень стильная пара. Ребята вместе 10 лет и 25 августа официально оформили свои отношения. Их свадьба, которую организовали Feerique Event & Emotions, прошла в последние выходные лета на крыше The Carlton, Moscow. Концепция торжества получила название «Город влюбленных людей» в честь одноименной песни Анны Герман. В оформлении воссоздали яблоневый сад — по мотивам того, который рос у дома Сашиного детства. Среди приглашенных было много гостей из модной индустрии: Гоша Карцев, Александр Рогов, Рената Харькова и другие. Саша успела сменить 3 образа: для регистрации выбрала платье-рубашку Khyeli, для церемонии платье в пол с корсетным лифом и открытой спиной Rasario, а для танцев — мини с экстрабантом и шлейфом того же бренда, дополнив его босоножками Loewe с каблуками в виде разбитых яиц.

@fmborodin_wedding

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер — одна из самых провокационных пар Голливуда, и свадьбу они устроили соответствующую. В апреле — тайное венчание в стиле Элвиса Пресли в Лас-Вегасе. В мае — готическая церемония в имении Доменико Дольче и Стефано Габбана в Портофино. Кортни выбрала платье с корсетным лифом и кружевными вставками на бедрах Dolce & Gabanna и дополнила образ пышной фатой с символичными вышивками. Сестры невесты, Ким и Хлои Кардашьян и Кайли и Кендалл Дженнер, а также ее мама, Крис Дженнер, также появились на свадьбе в дерзких образах Dolce & Gabanna, поддерживая тему, заданную парой и хозяевами поместья.

@kourtneykardash

Ксения Дукалис и Давид Назарян

Блогер Ксения Дукалис и предприниматель Давид Назарян никогда не афишировали свои отношения. Их официальным дебютом стал день свадьбы, 19 августа. Пара обвенчалась в старинном храме под Ереваном, а после устроила вечеринку для друзей и близких на винодельне Van Ardi. Для свадебного дня Ксения выбрала фактурное платье с корсетом и разрезом от бедра дизайнера Олега Горчанина, которое дополнила трендовыми туфлями-лодочками Versace на платформе.

@jelov

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс несколько лет добавилась права узаконить отношения с Сэмом Асгари: из-за опекунства отца, назначенного судом в 2008 году, она не могла распоряжаться своей личной и финансовой жизнью. В сентябре прошлого года певица выиграла слушание против Джеймса Спирса и сразу после получила предложение от Сэма. Пара сыграла свадьбу 9 июня 2022. Среди гостей торжества были Мадонна, Пэрис Хилтон, Донателла Версаче и Селена Гомес. Бритни пошла к алтарю в классическом платье Versace с вырезом от бедра и открытой линией плеч.

@samasghari, @donatella_versace

Рита Ора и Тайка Вайтити

Певица Рита Ора и режиссер фильма «Тор» Тайка Вайтити — одна из самых ярких пар зарубежного шоу-бизнеса. Они вместе с 2021. 9 августа 2022 года они тайно поженились в Лондоне в кругу близких. По информации СМИ, знаменитости планируют еще одно торжество, с большим количеством приглашенных, но также не хотят его освещать. В одном из интервью Ора призналась, что «не готова делиться такими интимными моментами с поклонниками».

@ritaora

Манижа и Ладо Кватания

Об отношениях Манижи и Ладо Кватания стало известно весной прошлого года, во время конкурса «Евровидение», где певица представляла Россию. Режиссер (недавно Ладо снял совместный клип Карди Би, Канье Уэста и Lil Durk) был автором ее сценического номера. Пара сыграла свадьбу 6 сентября в Подмосковье, на Николиной горе. Первый свадебный образ Манижи был классическим: пышное платье в пол с 3D-цветами. А для второго — певица выбрала наряд с таджикской вышивкой, который отсылал к ее корням.

@manizha

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Кирстен Данст и Джесси Племонс, коллеги по сериалу «Фарго», начали встречаться в 2016 году. В январе 2017 пара обручилась. А в декабре того же года стало известно, что они ждут первенца. Прошлым летом пара стала родителями во второй раз. И в начале июля 2022 актеры наконец поженились. Тайная свадьба Данст и Племонса прошла на одном из курортов Ямайки, GoldenEye. Кстати, место, где они обменялись клятвами, имеет любопытную историю. Именно там Ян Флеминг писал романы о Джеймсе Бонде, а Стинг — песню Every Breath You Take.

@kirstendunst

Линдси Лохан и Бедер Шаманс

Актриса Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса 2 июля, всего за несколько часов до празднования своего 36-го дня рождения. До свадьбы они встречались 2,5 года. Торжество пары прошло в кругу близких в Арабских Эмиратах. «Я самая счастливая женщина на свете. Он нашел меня и увидел, что я мечтаю о счастье и безмятежности. Я поражена, что теперь он мой муж, моя жизнь, все для меня. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день», — написала тогда актриса.

@lindsaylohan

Александра Даддарио и Эндрю Форм

Актриса Александра Даддарио и режиссер Эндрю Форм вместе три года. Они обручились в августе 2021 года и сыграли свадьбу в июне 2022 в Новом Орлеане в старинном джазовом зале Preservation Hall. Невеста прошла к алтарю в плиссированном платье в пол Danielle Frankel. После церемонии Даддарио и Форм устроили прием в баре Marilou, где были чизбургеры, гадания на Таро и танцы до утра.

@alexandradaddario

Аннасофия Робб и Тревор Пол

Звезда фильма «Мост в Терабитию» Аннасофия Робб и ее возлюбленный Тревор Пол вместе с 2016 года. В прошлом августе, во время путешествия в Амстердам, они обручились. А в сентябре этого года поженились в пригороде Рочестера (штат Нью-Йорк), в отеле в скандинавском стиле Inness. Аннасофия выбрала для церемонии минималистичное платье молочного цвета Danielle Frankel. После обмена клятвами, пара пригласила гостей на ужин, который продолжался танцами, мороженым от Jeni’s Ice Cream, несколькими партиями в бильярд и, наконец, ночным купанием.

@annasophiarobb

Зепюр Брутян и Павел Прилучный

Слухи об отношениях Павла Прилучного и Зепюр Брутян появились еще в 2019 году, когда они вместе снялись в сериале «Клетка». В мае этого года актеры подтвердили роман, а 25 августа отметили свадьбу в подмосковной «Вилле Ротонда». Организацией торжества занималось агентство Svadberry, а оформление доверили Lid’s Eventhouse. Церемония прошла у воды, под зеркальной аркой с кристаллами. А после гости свадьбы переместились в зал для приема, украшенный белоснежной флористикой. Зепюр сменила за вечер 3 образа от дизайнера Аники Керимовой. На церемонии она появилась в пышном платье с сияющей вышивкой, к ужину переоделась в платье-бюстье, а танцевала в брючном костюме.

@jelov

 

Источник: top15moscow.ru

Leave A Comment

Your email address will not be published.