Catalina Wedding House

Журнал О Свадьбе

«Свадебный переполох» — ярмарка для всех молодоженов Москвы!

ГОТОВЬТЕСЬ К ТОРЖЕСТВУ С ВЫГОДОЙ!

Идеальная свадьба — торжественное и запоминающее событие в жизни каждой пары,  требующее тщательной и продуманной подготовки, помощником в которой станет выставка-ярмарка«Свадебный Переполох — 2015»! 

TdYs-vkFrloFZmM4xbNhCc

Эксклюзивная ЕЖЕГОДНАЯ свадебная выставка-ярмарка ПРЕМИУМ-класса «Свадебный Переполох — 2015» пройдет 15 февраля и 22 марта 2015 года в исторической гостинице с уникальной архитектурой «METROPOL».

Расположенной в центре Москвы напротив Большого театра, в трёх минутах ходьбы от Красной площади и Кремля. Выставка пройдет в красивейших залах с уникальным интерьером, на которой каждый желающий, сможет воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии города Москвы.

В эти дни гости выставки-ярмарки «Свадебный Переполох — 2015» смогут принять участие в лучших мастер-классах свадебных фотографов и видеографов, стилистов, визажистов, флористов, ведущих и организаторов торжеств, окунуться в свадебную атмосферу с профессиональной точки зрения.

Вместе с тем, участниками выставки-ярмарки станут транспортные компании, салоны свадебных платьев, мастерские головных уборов, праздничные оформители, кейтеринг сервис, турагенства, а также другие компании, охватывающие все аспекты свадебного торжества.

SzLSpQkJx_A

 Главная цель нашей выставки:

Объединение усилий компаний, представляющих свадебную индустрию города Москвы и Московской области для создания качественного и современного рынка свадебных услуг.

Выставка-ярмарка предоставляет возможность будущим молодоженам ознакомиться с широким спектром товаров и услуг, которые помогут в подготовке и проведении свадебного торжества.

«Свадебный переполох — 2015» — уникальная выставка, на которой для ВСЕХ посетителей гарантированы потрясающие СЮРПРИЗЫ, эксклюзивные СКИДКИ, удивительные АКЦИИ и необычные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ. Каждого посетителя ждет замечательный ПОДАРОК: эксклюзивный каталог + скидочные КУПОНЫ на все свадебные товары и услуги сезона 2015!

wHITJm5ms7k

 Выставка «Свадебный Переполох — 2015» закрепила за собой позиции одной из главных выставок свадебной индустрии города Москвы и Московской области. Стала уникальной рабочей площадкой для компаний, работающих в сфере свадебных услуг. Для будущих молодоженов выставка дает возможность в одном месте получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

Будущие молодожены, заключившие договор в день выставки, гарантированно получат скидки, призы и подарки! Для всех посетителей будут конкурсы, розыгрыши и лотереи!

Ждем Вас на ЕЖЕГОДНОЙ эксклюзивной выставке-ярмарке премиум-класса «Свадебный Переполох — 2015» 15 февраля и 22 марта с 12.00 до 19.00 ч. в гостинице «METROPOL» по адресу: Театральный пр., д.2.

 Не упустите шанс получить незабываемые впечатления от своей выгоды! 

6Lz1us-G-sw

 За дополнительной информацией обращайтесь:

Координатор выставки «Свадебный Переполох»

Мухортова Олеся +7 926 480-43-03

www.wedding-fair.ru

wedding-fair@yandex.ru

Leave A Comment

Your email address will not be published.